Сотрясение мозга после схватки - Как изменить показания и достичь признания несчастного случая?

• г. Екатеринбург

Подрались с молодым человеком я в плане самообороны порнула его ножом в ногу а сама сейчас лежу в больнице с сотрясением мозга. Он на меня написал заявление а я встречное, . можно ли нам поменять показания на то что был несчастный случай? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Это никакой не несчастный случай, поскольку вы подрались. Напишите новое заявление, что помирились и друг к другу претензий не имеете.

Здравствуйте! По таким вопросам нужно работать с адвокатом очно, чтобы он знал ситуацию в деталях. Видел документы и мог правильно оказать помощь. Если говорить о смене показаний, то за ложные показания наступает уголовная ответственность, так что нужно быть аккуратнее.