Право на бесплатные лекарства по сахарному диабету 2 типа у инвалида 3 группы - обсуждаем ситуацию.

• г. Пермь

Моя мама имеет инвалидность 3 группы по гипертонии Отказалась от соц пакета Сейчас обнаружился сахарный диабет 2 типа Имеет ли она право на бесплатные лекарства по данному заболеванию?

Ответы на вопрос (1):

Отказалась от соц пакета Сейчас обнаружился сахарный диабет 2 типа --если отказалась от соцпакета--тогда нет, придется до 1 октября 2017 года написать заявление о возобновление--тогда получить лекарства с 1 января 2018 года.