Как получить бесплатные препараты от сахарного диабета - рассмотрим варианты для мамы

• г. Пермь

У моей мамы сахарный диабет. От бесплатных лекарств она отказалась 10 лет назад. Также у нее группа по гипертонии. На сегодняшний день ее перевели на инсулин оказалось очень дорого. Что нам надо сделать чтобы она получала бесплатные препараты по диабет.

Ответы на вопрос (1):

Раз в года пишется заявление в октябре или сентябре месяце откажитесь от компенсации возьмите бесплатные лекарства.