Проблемы с покупкой меховой жилетки в рассрочку - магазин не может обменять на больший размер, требуют обращаться в банк

• г. Липецк

19.11.2016 я взяла в магазине меховую жилетку в рассрочку, без первоначального взноса, придя домой я поняла что жилетка мне мала. Я пошла на следующий день в магазин, чтобы сдать ее или поменять на размер побольше, большего размера в магазине не оказалось. Я сказала что тогда делаем возврат, они меня отправили домой и сказали перезвонят когда поговорят с директором. И сказали зачем вам этот геморрой с банком, это надо туда идти писать заявление, оставляйте жилетка не мала вам. Я ушла домой, так как не обладала большим временем, но жилетку уже никакой жилетки я больше не хотела у них покупать. Магазин работает до 19:00 мне никто н е позвонил, в 18:55 я сама набрала им и спросила, они сказали что они наверное найдут большего размера, завтра наберут (т.е 21.11) , но сегодня я настроена делать возврат, мне уже не нужна эта жилетка, если не известно найдут они большего размера или нет, т.к жилеткой я не пользуюсь, а кредитные проценты капают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите продавцу письменную претензию, не удовлетворят, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.