Право на жилищную субсидию - мать покойного военнослужащего и размер ее части.

• г. Махачкала

Я вдова военнослужащего, есть двое детей. Получила жилищную субсидию. Имеет ли право на часть этой субсидии мать моего покойного мужа и если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Я вдова военнослужащего, есть двое детей. Получила жилищную субсидию. Имеет ли право на часть этой субсидии мать моего покойного мужа и если да, то в каком размере?

Если она не была членом его семьи на момент его смерти, не имеет она права на его субсидию.