Как и где обжаловать решение суда о предоставлении жилья ребенку-инвалиду вне очереди?

• г. Ханты-Мансийск

Судом вынесено решение предоставить вне очереди жилье одному ребенку инвалиду. Мы хотим отказаться от такого нечеловеческого решения суда. Куда нужно обратиться в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе не подавать исполнительный лист на исполнение в УФССП, при этом не будет исполнительного производства.

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы представитель истца, то Вы имеете право не предъявлять исполнительный лист. В этом случае решение суда останется без исполнения.