Оплачивал кредит в банке, на данный момент банк лишили лицензию, куда платить не знаю, как поступить?

• г. Ульяновск

Оплачивал кредит в банке, на данный момент банк лишили лицензию, куда платить незнаю, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рамиль!

Никуда пока не платите! Иначе потом придется возвращать Ваши платежт. Обратитесь с вопросом о правопреемнике в ЦБ РФ через интернет-приемную: http://www.cbr.ru/reception/

Спросить
Пожаловаться

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Прошу совета как поступить в такой ситуации: взял автокредит на автомобиль. Почти год платил исправно, без задержек. У банка отозвали лицензию. Я побоялся платить очередной платеж (так как лицензии нет - неизвестно что будет с моим платежом). В банке никаких данных не предоставили о том, в какой банк мне приется платить. В данный момент банк вообще закрыт (даже вывеску сняли). Подскажите что делать в данной ситуации?

Спасибо.

В Пробизнес банке брали кредит, осталось платить 1 год, банк лишили лицензии, как поступить заемщику в данной ситуации, что бы не попасть в просак. Спасибо.

Я являюся клиентом Лайф банка, оплачиваю кредит. Банк лишили лицензии. Куда мне нужно обратиться чтоб узнать состояние счета?

Кредит оформлен в банке, у которого сейчас отозвана лицензия и на данный момент право приемников нет. Кроме того, договор на данный кредит в руки не выдавали. До момента отзыва лицензии кредит оплачивался исправно в установленные сроки. После отзыва лицензии банком были списаны все деньги с карты банка (зарплатная карта банка). Сейчас пришло письмо из страховой компании с предложением оплачивать кредит у них. Что делать в данной ситуации? Как поступить с остатком кредита дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли автокредит в банке ВБР. На данный момент банк закрыли. Звонил на горячую линию банка спросил куда оплатить кредит за авто. Мне ответили все вопросы к банку. Куда платить и что делать ума не приложу. Г. Севастополь.

У меня кредит в Пробизнезбанк. Банк лишили лицензии. Куда платить. Письменного уведомления от банка не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение