Как защититься в ситуации, когда банк, в котором был взят кредит, лишили лицензии?

• г. Воткинск

В Пробизнес банке брали кредит, осталось платить 1 год, банк лишили лицензии, как поступить заемщику в данной ситуации, что бы не попасть в просак. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Реквизиты для оплаты кредита найдите на сайте агентства по страхованию вкладов.