Могут ли за алименты лишить водительского удостоверения?

• г. Владивосток

Могут ли за алименты лишить водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Лишить водительского удостоверения однозначно не смогут, а вот ограничить в управлении транспортным средством могут.

Доброго времени суток. Лишить водительского удостоверения может только суд или приставы за уклонение от исполнения решения суда.

Если у должника имеется задолженность по уплате алиментов на содержание ребёнка, то судебный пристав имеет право наложить запрет.

Доброго времени суток

Могут ли за алименты лишить водительского удостоверения?

Андрей, конечно могут. Платите своим детям и проблем не будет

Удачи вам.

Не лишат, а приостановят их действие до оплаты Вашего долга. Особенно если долг большой и Ваша супруга обратится к приставам.