Как оформить субсидию, если прописаный в доме брат живет в другом городе и работает неофициально?

• г. Нижний Новгород

Хочу оформить субсидию и требуют справки и доходах. В доме прописан брат, который живет в другом городе и работает не официально. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!!! Брат может взять справку из центра занятости, поскольку официально безработный

Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Если брат прописан на вашей жилплощади, то его доходы тоже будут учитываться при оформлении субсидии. Без этого субсидию не оформить.

В таком случае либо выписать вашего брата, либо получить справку и от него, поскольку учитываются доходы всех прописанных на жилплощади лиц. Других вариантов, к сожалению, нет.

Ирина, доброго дня!

варианта два или предоставить справки о доходах брата

или выписать брата либо с его согласия либо через суд.

попробуйте с братом порешать мирно. Может он снимется с учета.

Если не получиться-тогда уже на прием юристу.