На основании какого закона или указа при поступлении в ВУЗ требуется справка 086-у?

• г. Москва

На основании какого закона или указа при поступлении в ВУЗ требуется справка 086-у?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании

Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (действующая редакция, 2016) и приказа Минздрава. Удачи Вам и всего хорошего!