Сколько времени должна храниться запись с камеры видеонаблюдения в детском саду?

• г. Архангельск

Сколько времени должна храниться запись с камеры видеонаблюдения в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Сколько времени должна храниться запись с камеры видеонаблюдения в детском саду?...

Это зависит только от технических возможностей самой видеокамеры.

Сколько времени должна храниться запись с камеры видеонаблюдения в детском саду?

Не менее двух недель, а максимальный срок не ограничен.