Почему школьному библиотекарю в Пермском крае отказали в компенсации за коммунальные услуги после 20 лет?

• г. Челябинск

Школьный библиотекарь на пенсии, 20 лет получала компенсацию за коммун. Услуги. В сентябре 2016 г отказали, на основании какого закона.? пермский край.

Ответы на вопрос (1):

Запросите об этом письменно в том органе, где Вам отказали. Обращение зарегистрируйте, ответ Вам обязаны дать в течении 30 дней. Потом можно будет разбираться с законностью/незаконностью отказа и в случае незаконности обжаловать в суде.