Мой вопрос таков: сколько времени должен работать школьный библиотекарь сельской школы, получая 0,5 ставки библиотекаря?

• г. Москва

Мой вопрос таков: сколько времени должен работать школьный библиотекарь сельской школы, получая 0,5 ставки библиотекаря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, школьный библиотекарь сельской школы, получая 0,5 ставки библиотекаря может работать не более 4 часов в день.