Скажите правда ли что в Армению сочинцы могут ездить без загранпаспортов. На границе другу моему так сказали.

• г. Краснодар

Скажите правдо ли что в армению сочинцы могут ездить без загран паспортов. На границе другу моему так сказали.

Ответы на вопрос (4):

Скажите правдо ли что в армению сочинцы могут ездить без загран паспортов. На границе другу моему так сказали.-Правда поскольку Армения вступила в таможенный союз.

Скажите правдо ли что в армению сочинцы могут ездить без загран паспортов. На границе другу моему так сказали.

Добрый день! Правда. Армения вступила в Таможенный союз.

Здравствуйте, Анна

В Армению можно ездить без загранпаспорта. А вот например в Грузию - нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!

уточните пожалуйста ваш ответ на мой вопрос. Недавно я спрашивала можно ли в армению попасть без загран паспорта мне ваш из юристов ответил что да можно так как росия и армения вступили в таможний союз. Но через еесколько дней мне сказали что это ложь.