Служебный перелом - Как получить страховку после скрытия факта и лечения на свои деньги?

• г. Саратов

19.06.2016 г. Я, находясь на службе сломал ногу а именно большую берцовую кость, естественно обратился в приемное отделение городской больницы, где мне наложили гипс. 20.06.2016 г. Неродивые командиры отправляют меня в отпуск на лечение, в отпуске я лечился на свои деньги и в отношении меня служебную проверку не проводили, т.е. скрыли факт перелома! Вопрос: как могу получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас придется обращаться с жалобой в военную прокуратуру. Придется доказывать сам факт перелома и то, что он получен на службе. Только после этого можно будет говорить о страховке.