Скажите, пожалуйста, могу ли получить земельный участок за третьего ребенка (Ульяновская область)

• г. Ульяновск

Скажите, пожалуйста, могу ли получить земельный участок за третьего ребенка (Ульяновская область)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнавайте в органах социальной защиты населения, есть ли в Вашем регионе такая поддержка. Удачи Вам и всего хорошего!

С данным вопросом обращайтесь в Администрацию вашей области, к губернатору напрямую. Если ответ вас не устроит, напишите письмо президенту.