Скажите пожалуйста имеет ли право военная семья получить земельный участок на третьего ребенка.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста имеет ли право военная семья получить земельный участок на третьего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь с заявлением непосредственно в администрацию города о предоставлении земельного участка как многодетной семье.

Здравствуйте! Земельный участок под ИЖС предоставляется только многодетным семьям, то есть семьям имеющим трех и больше несовершеннолетних детей. Заявление подается в администрацию города (района).