Получение удостоверения охранника и лицензии при наличии административного нарушения и лишении прав, без состояния на учете у нарколога

• г. Краснодар

Выдадут мне удостоверение охранника и лицензию если у меня есть административное нарушение на данное время, лишение прав. У нарколога на учете не состою.

Ответы на вопрос (1):

Если у нарколога не состоите и не других заболеваний, препятствующих получению лицензии, то наличие в прошлом административного правонарушения не препятствует получению лицензии.