Размер выплаты пособия по уходу за ребенком от 1.5 до 3-х лет в Республике Коми и изменения в законодательстве

• г. Сыктывкар

Скажите, пожалуйста, пособие по уходу за ребенком в возрасте от 1.5 до 3-х лет в Республике Коми выплачивается в каком размере? Были ли изменения в законодательстве касаемо этого пособия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, пожалуйста, пособие по уходу за ребенком в возрасте от 1.5 до 3-х лет в Республике Коми выплачивается в каком размере? Были ли изменения в законодательстве касаемо этого пособия?

Как было так и осталось нет никаких изменений.

Здравствуйте, Алекса!

Относительно социальных выплат увеличения не предвидится.

Ежемесячные компенсационные выплаты отдельным категориям граждан в размере 50 рублей производятся на основании Указа Президента РФ от 30 мая 1994 года № 1110