Проблемы со стипендией студента 2 курса МАИ вызвали беспокойство - как решить данную ситуацию?

• г. Новомосковск

Мой сын, студент 2 курса МАИ, сдал успешно и своевременно летнюю сессию, о чем свидетельствуют записи в зачетной книжке. Но преподаватель по информатике ошибочно в ведомости поставил сыну неявку на экзамен. Это выяснилось, когда в августе не пришла ожидаемая стипендия. Он обратился в деканат, преподавателя обязали внести исправления в ведомость. Однако в следующем месяце стипендию опять не выплатили. Пошел на прием к декану, тот перенаправил его к зав. кафедрой, там пообещали решить вопрос. Сейчас заканчивается ноябрь, а стипендию так и не выплатили. Законно ли это? Как можно решить этот вопрос, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решать этот вопрос нужно путем написания письменного заявления в свободной форме на имя ректора и сдачи его секретарю ректора под расписку.