Наследование после смерти супруга - Как решить спор о дарственной на сожительницу и обеспечить права детей?

• г. Кульсары

После смерти супруга полгода назад я узнала, что им была написана дарственная на сожительницу. .. У нас с ним есть два сына... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

После смерти супруга полгода назад я узнала, что им была написана дарственная на сожительницу... У нас с ним есть два сына... Что делать?

Если он был дееспособен, то дарственную эту не оспорить, увы.