Я пенсионер ветеран труда, в собственности иномарка 2005 г. 99 л. с. Должен ли я платить транспортный налог.

• г. Псков

Я пенсионер ветеран труда, в собственности иномарка 2005 г. 99 л. с. Должен ли я платить транспортный налог.

Ответы на вопрос (1):

В Псковской области, ветераны труда, к сожалению, не имеют никаких льгот по уплате транспортного налога. Только инвалиды, чернобыльцы и приемные родители.