Разъясните пожалуйста. Пенсионер-Ветеран труда. Должен ли платить: имущественный, земельный, транспортный налоги?

• г. Белгород

Разъясните пожалуйста. Пенсионер-Ветеран труда. Должен ли платить: имущественный, земельный, транспортный налоги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Имущественный - нет (на 1 объект каждого типа недвижимого имущества), транспортный - смотря какой мощности двигатель автомобиля, земельный - увы, льгот нет, надо платить

Удачи Вам и всего доброго.

Доброго времени суток! Должны платить. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.