«Проблемы с гигиеной и безопасностью в продуктовом магазине - что делать?»

• г. Хабаровск

Такой вопрос... В продуктовом магазине, в котором мы являемся постоянными покупателями начали травить тараканов! Вонь в магазине ужасная! Товар они не убирают, магазин на время дезинфекции не закрывают! В итоге купили мы булочку хлеба в этом магазине и отравились всей семьей! Уверена что отравились хлебом т.к. Ничего кроме него и чая не ела Какие могут быть мои действия в сторону руководства магазина? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.