Прожиточный минимум 8000 а пенсия 9300, сколько будут вычитать за долг по коммуналке если долг 35000?

• г. Иваново

Прожиточный минимум 8000 а пенсия 9300, сколько будут вычитать за долг по коммуналке если долг 35000?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

По исполнительному производству с пенсии имеют право на законных основаниях удерживать 50% от пенсии.

Прожиточный минимум 8000 а пенсия 9300, сколько будут вычитать за долг по коммуналке

Не более 50% от размера дохода. И не имеет значение, что он ниже прожиточного минимума. Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения.