Пенсия 10500 руб. по инвалидности сколько будут изымать в пользу банка? Когда прожиточный минимум станет 8000 руб.

• г. Воронеж

Пенсия 10500 руб. по инвалидности сколько будут изымать в пользу банка? Когда прожиточный минимум станет 8000 руб.

Ответы на вопрос (5):

По решению суда не более 50%

слышала что прожиточный минимум не прикосновенен . соц. защита рф

очень даже прикосновенен.

для инвалида 2 группы прожиточный минимум, суды как бы не трогают

Вам нужно будет обратится с заявление в суд об уменьшении размера удержаний по исполнительному листу