Вопрос о признании недействительности свидетельства на земельный участок, выданного в 1992 году без соответствующего оформления.

• г. Самара

Можно ли признать свидетельство на собственность на земельный участок, выданное в 1992 году и не оформленное в соответствие с законом 1997 года-отсутствие данных в росреестре, отсутствие геосъемки, плана участка, межевания и т.д. до сих пор признать недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашей информации не усматривается оснований для признания недействительным свидетельства. Однако, право на подачу иска в суд у Вас имеется.