Торговые центры санкт-петербурга

• г. Санкт-Петербург

Кафе на входе в торговый центр-полная антисанитария, куда обратится в Спб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно обращаться с жалобой Роспотребнадзор и прокуратуру с соответствующими заявлениями. Они должны отреагировать и провести проверку.

Кафе на входе в торговый центр-полная антисанитария, куда обратится в Спб.

В территориальное управление Роспотребнадзора по месту нахождения торгового центра.