Ветеран школы перешел на работу в училище - пользуется льготами, но включает ли это денежные выплаты за ЖКХ?
₽ VIP

• г. Саратов

56 лет. Проработал в школе 33 года. Являюсь ветераном труда федерального значения. Перешёл на работу в училище мастером производственного обучения. Пользуюсь льготами: бесплатный проезд на пригородном ж.д. транспорте и получаю 400 руб. денежную выплату ежемесячно. Входят ли в эту сумму денежные выплаты за услуги ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, за вас приходится додумывать. Очевидно, вы получаете перечисленные льготы на основании конкретного закона Саратовской области, которым и оговорены все условия по льготам ветеранам труда. Если вам отдельно не предоставляют льготу по оплате услуг ЖКХ (похоже, что так и есть), значит названные вами выплаты учитывают и эту льготу.