Могу ли я имея 3 гр инвалидности, имея работу, жить отдельно от матери-опекуна. В другом городе.

• г. Краснодар

Могу ли я имея 3 гр инвалидности, имея работу, жить отдельно от матери-опекуна. В другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я имея 3 гр инвалидности, имея работу, жить отдельно от матери-опекуна. В другом городе.

---только прекратив опеку, т.к. опекун должен жить вместе с опекаемым в одном городе.