Имею ли я право, имея работу, имея инвалидность 3 группы жить отдельно от опекуна-матери.

• г. Краснодар

Имею ли я право, имея работу, имея инвалидность 3 группы жить отдельно от опекуна-матери.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право, имея работу, имея инвалидность 3 группы жить отдельно от опекуна-матери.---Если вы совершеннолетний и дееспособный имеете полное право.