Могу ли я имея 3 гр инвалидности психиатрия, имея работу жить отдельно, в др.городе от матери.

• г. Краснодар

Могу ли я имея 3 гр инвалидности психиатрия, имея работу жить отдельно, в др.городе отматери.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я имея 3 гр инвалидности психиатрия, имея работу жить отдельно, в др.городе отматери.

Вы не указываете ваш возраст. Но полагаю, что можете, закон не запрещает.