Как поступить, если приходится скрывать правду о взятом займе и человек, у которого взяли деньги, требует телефон?

• г. Владивосток

Помогите пожайлуста! Не знаю, как теперь сказать правду. Дело в том, что заняла деньги у человека и обманула, сказав, что деньги отдала другому человеку для раскрутки. На самом деле никуда не отдавала, а взяла и закрыла большой займ. Боюсь сказать правду да и не знаю как это сделать. А человек у которого брала деньги хочет припугнуть теперь уже несуществующего человека, просит его телефон. Я всеми неправдами отмазываюсь. Но он всёравно требует телефон, что мне делать? Правду не знаю как сказать. Помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Скажите правду этому человеку, у которого заняли деньги. Вместе наметите пути решения этой проблемы. Думается, что это наилучший выход из положения.