Заранее спасибо! Как мне открыть точку общепита в магазине с ночной продажей алкоголя?

• г. Екатеринбург

Заранее спасибо! Как мне открыть точку общепита в магазине с ночной продажей алкоголя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключить договор аренды, уведомить Роспотребнадзор, внести коды ОКВЭД в ЕГРИП, согласовать помещение с МЧС и СЭС.