Девушка требует компенсацию за дорогу и время после возмещения туши - правомерно ли это?

• г. Москва

Девушка принесла тушь на возврат. Тушь ей вернули, но она требует возмещение денежных средств, потраченные на дорогу от компенсацию за потраченное время. Обязанны ли мы ей вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Девушка принесла тушь на возврат. Тушь ей вернули, но она требует возмещение денежных средств, потраченные на дорогу от компенсацию за потраченное время. Обязанны ли мы ей вернуть эти деньги.

Здравствуйте. Нет, не обязаны.

Нет, вы не обязаны возвращать ей деньги, якобы потраченные ею на дорогу. У нее нет законных оснований для предъявления требований.