Что делать, если в районной больнице не делают записи в карту и отказывают в платном анализе крови на лямбли?

• г. Вологда

В районной больнице осмотрели ребенка, не сделав записи в карте, отправилина платный анализ крови на лямбли. Сказали что они такой анализ не делают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В районной больнице осмотрели ребенка, не сделав записи в карте, отправилина платный анализ крови на лямбли. Сказали что они такой анализ не делают. Как быть?

Здравствуйте. Список анализов и обследований, которые должны производиться по Вашему полису бесплатно, Вы можете уточнить в Вашей страховой по ОМС. Анализ на лямблии, скорее всего, делается только на платной основе.