Отправили на платный анализ крови, бесплатного такого в краевой больнице не делают, как вернуть средства?

• г. Красноярск

Отправили на платный анализ крови, бесплатного такого в краевой больнице не делают, как вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Не все средства и не за анализы, а за лечение 13% - получить налоговый вычет и только при условии, что лечение входит в список, предусмотренный Постановлении Правительства РФ от 19.03.2001 N 201