Второй собственник согласен выкупить мою долю квартиры, но с условием возврата денег за коммунальные услуги

• г. Кемерово

Второй собственник на мое уведомление о покупке 1/2 моей доли квартиры ответил, что согласен купить за предложенную мной цену, если я верну половину денег оплаченную им за коммунальные услуги, на тот период, когда собственником 1/2 доли до меня был мой муж. Долги мужа на меня не переходят. Но, по ответу не могу понять, согласен ли второй собственник выкупить у меня долю или нет. Пишет что согласен, но есть но.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак "Но" быть не может. Собственник или соглашается выкупить долю на Ваших условиях, либо нет. Вы не обязаны принимать встречные условия.