Служил по контракту в Чеченской республике с 2005 по 2006, получил удостоверение ветерана участника боевых действий.

• г. Армавир

Служил по контракту в Чеченской республике с 2005 по 2006, получил удостоверение ветерана участника боевых действий. По приезду домой хотел встать на очередь на квартиру, мне сказали что такую льготу сняли в 2005 г.

Ответы на вопрос (1):

Василий, это правда. жильё получите на общих условиях. Можете пробовать получить по программам, это доступное жильё молодым и иные программы. Удачи.