Я не могу получить удостоверение участника боевых, служил 2002 по 2003 в чеченской республики.

• г. Оренбург

Я не могу получить удостоверение участника боевых, служил 2002 по 2003 в чеченской республики.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается быстро и через суд в рамках статьи 264 ГПК РФ. Это самый эффективный вариант решить этот вопрос. Вас признают.