Кто должен возместить ущерб после повреждения автомобиля на автостоянке - владельцы стоянки или камунальные службы?

• г. Ставрополь

Мой авто, стоял на автостоянке, в последствии ветра мой авто повреждённо элиментами крыши здания на территории стоянки... кто мне должен возместить ущерб владельцы стоянки или камунальные службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть договор со стоянкой, несут ли они ответственность за автомобили, которые на этой стоянке располагаются.