Как отказаться от страховки при товарном кредите в ХКФ Банк с 720-дневным сроком страхования от Ренессанс жизнь?

• г. Вологда

Взял товарный кредит в ХКФ Банк год назад, оформили страховку. Возможно ли от нее отказаться, срок действия страхования 720 дн. Страховщик "Ренессанс жизнь"

Ответы на вопрос (1):

Отказ с полным возвращением страховой премии возможен в течении 5 дней с момента заключения договора. При досрочном погашении кредита Вы можете получить часть страховой премии.