Оформление собственности на земельный участок ИЖС при наличии аренды и использовании материнского капитала

• г. Уфа

Возможно ли оформить в собственность на себя земельный участок ИЖС при условии, что аренда была оформлена еще в браке? На участке есть дом недострой, который я оформил недостроем уже после развода! Есть нюанс, в строяшейся дом в браке был использован маткапитал!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Земельный участок дается по программе ИЖС.