Требования врачей реанимации о предоставлении материалов для ухода - юридический аспект и наличие соответствующего закона

• г. Челябинск

Законны ли требования врачей реанимации о предоставлении материалов для ухода за больным? Есть ли какой то закон касающийся этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не законны.

Все больницы получают финансирование на закупку памперсов (точнее, проводят конкурсы и заключают контракты за покупку памперсов)

Но ведь Вам надо, чтобы родной человек не лежал в испражнениях?

Пока человек в реанимации - спорить бесполезно.