Семья болного вынуждена самостоятельно покупать средства для ухода за больным в реанимации г. Севастополя - как расходы покрываются?

• г. Севастополь

Сын лежит в реанимации в г.севастополе в отделение медсестры и санитарки требуют самим покупать все средства по уходу за больным. Где можно узнать выделяются срества для этих материалов или где то прописано что должны родственники должны покупать.

Ответы на вопрос (1):

Вам такие предложения не могут делать медсестры и санитарки. Назначение делает лечащий врач и только он может вам сказать, что каких то медикаментов нет. Медикаменты для оказания экстренной медицинской помощи выделяются бесплатно.