Сегодня произошло ДТП, виновник признал свою вину, но инспектор ГАИ не указал повреждения в документах из-за подозрений в автоподставе. Как действовать?

• г. Мурманск

Сегодня было дтп виновник есть и все признает. Приехали в гаи по какому то пункт 2.6. Инспектор оформил все документы но в графе повреждения поставил пробелы у обоих мотивировав что он сомневаеться. Якобы в городе много автоподстав и отнес нас к этой категории. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Порядок обжалования постановления ГИБДД определяет: жалоба на постановление, вынесенное сотрудником ГИБДД, подается в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.

Сегодня было дтп виновник есть и все признает. Приехали в гаи по какому то пункт 2.6. Инспектор оформил все документы но в графе повреждения поставил пробелы у обоих мотивировав что он сомневаеться. Якобы в городе много автоподстав и отнес нас к этой категории. Как быть?

Обратитесь повторно к сотруднику ГИБДД и зафиксируйте повреждения. Можно подать письменное заявление в ГИБДД и указать повреждения. Затем обратитесь в страховую компанию. Удачи!

Обжалуйте действия ГИБДД. Пишите жалобу для начала начальнику ГИБДД. Если вопрос не решится,-в прокуратуру. Затем можно и в суд обратиться.