Как узнать фамилию судьи, рассматривающего дело в ВС РТ г.Казань по номеру 12-хххх/2016?

• г. Казань

Благодарю вас всех за помощь, которую вы оказываете, всем нам! вопрос такой у меня появился (вернее у водителя, который у нас работает): прошло сообщение о том, что 25-го числа сего месяца, в ВС РТ (г.Казань) будет рассматриваться его дело по номером 12-хххх/2016. сам вопрос: как или где можно узнать фамилию судьи, который будет рассматривать дело?

PS: местный суд признал водителя виновным. Даже не обратив внимания на показания свидетелей и записи с видеорегистратора: (

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

А для чего ему знать фамилию судьи? Это особого значения не имеет. Узнает в процессе. Либо пусть попробует поискать свое дело на сайте суда. Или позвонит в канцелярию.

Удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Для того что бы уточнить интересующие Вас данные войдите на сайт суда, в котором будет рассмотренно ваше дело и во вкладку судебное делопроизводство введя данные, например фио вы увидите фамилию судьи.

Е о том, что 25-го числа сего месяца, в ВС РТ (г.Казань) будет рассматриваться его дело по номером

Дела рассматриваются коллегиально, узнавайте состав суда, на сайте, и фамилию председательствующего, главаря тройки.