Я это и так знаю)) отменить это можно?

• г. Архангельск

Я это и так знаю)) отменить это можно?

Хотел бы отменить судебный приказ, вынесенный 4.5 года назад. Это возможно? Вовремя не отменил, просто не знал, что судебные приказы можно отменять.

Пришел судебный приказ от мфо быстроденьги. Знаю, что его можно отменить, но сомневаюсь, что это целесообразно. Есть ли смысл отменять судебный приказ, консультироваться с юристами или лучше ждать исполнительный лист и выплачивать всю сумму?

Если сумму задолженности по алиментам не отменять а постепенно выплачивать, то могут ли насчитать неустойку и можно ли ее будет отменить как-то?или все-таки побороться отменить задолженность. Спасииибо.

Есть судебное решение, я должна 14000, истец получил решение и отправил не приставам а напрямую в банк, то что можно отменить это решение я знаю, а можно ли сделать так что бы они оставили прожиточный минимум (так же как пристава по заявлению) нетронутым?

Дочь вышла замуж-ей 16 лет. Муж подал заявление об отмене алиментов, судья сказал, что это не причина отменять алименты-признать её дееспособной не значит отменить алименты, что до 18 лет алименты никто не отменит. Куда мне обратиться минуя нашего мирового судью?

С женой развелся в феврале 2012 г. Развод был заочный, так как адреса регистрации ее не знал, адрес был указан фактический, повесток и решения суда она не получала, теперь шантажирует что отменит решение, для меня это будет большой неприятностью, так как за это время я успел купить квартиру, какие шансы у нее отменить развод почти через 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли как то заранее узнать определение суда, так как я не знаю куда оно придёт по заочному решению чтобы вовремя его отменить.

Имеют ли право власти отменить льготу для малоимущих за оплату за детский сад 50%.У нашей семьи доход на душу 780 руб а оплата за сад 1570. Дума приняла решение отменить льготу. Можно ли на это пожаловаться или это их право решать назначать или отменять.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение