Отмена льготы для малоимущих - право властей и возможность обжалования

• г. Большой камень

Имеют ли право власти отменить льготу для малоимущих за оплату за детский сад 50%.У нашей семьи доход на душу 780 руб а оплата за сад 1570. Дума приняла решение отменить льготу. Можно ли на это пожаловаться или это их право решать назначать или отменять.?

Ответы на вопрос (1):

нет это сделать они не вправе это государством установлено и краевыми законами, жалуйтесь в прокуратуру